г. Екатеринбург,
ул. Артинская, д. 4
тел. (343) 287-15-00
 
 
 
 

 

Главная / Новости / Новости ЦМиРАД / О конференции Dell EMC

О конференции Dell EMC

18 ноября 2018

Новости ЦМиРАД

 21 ноября 2018 года начальник отдела информационных технологий и документационного обеспечения управления Центра микрографии и реставрации архивных документов Александр Панкратов посетил конференцию Dell Technologies Roadshow 2018.

 

 Пленарное заседание открыла Илона Киреенок, старший менеджер компании Dell EMC Россия, Урал.

 Далее последовали доклады на темы:

1. Dell Technologies: инновации для будущего. Докладчик – Павел Карнаух, руководитель системных инженеров, Dell EMC;

2. VMware NSX: сценарии применения и архитектура решений. Докладчик – Александр Старостин, консультант по решениям VMware;

3. Серверное оборудование Dell EMC в средах SAP. Пример из практики привел Олег Подгорбунских, руководитель отдела системной интеграции, АО Сталепромышленная компания.

 

 По окончанию пленарного заседания работа проходила по секциям: «Классический подход», «Сетевые решения Dell», «Виртуализуем все», «Защита данных». Из 16 выступлений на секциях особо хотелось бы отметить несколько наиболее интересных:

1. Системы хранения среднего уровня. (Тимофей Григорьев, старший системный инженер, Dell EMC);

2. LiveOptics – мощный и бесплатный инструмент для формирования оптимальной инфраструктуры. (Александр Никитин, технический консультант, Тринити);

3. Специализированные клиентские продукты. (Александр Белоглинцев, региональный менеджер, Dell Precision);

4. Новейшая блейд-система MX7000-лучший фундамент для виртуального ЦОДа. (Александр Баклагин, консультант по корпоративным решениям, Dell EMC).

 

 Учитывая специфику направления деятельности ЦМиРАД, Александр Панкратов подчеркнул конструктивность и практическую пользу докладов инженеров компании Dell EMC на тему «Построение систем непрерывной защиты данных и с нулевым временем простоя» и «Решения Dell EMC для резервного копирования и восстановления данных».

 

 В конференции участвовали представители ключевых мировых и значимых местных IT-компаний: Softline, Microsoft, ITBOX, УЦСБ, Крона КС, которые выступали с докладами, а также представили свои выставочные стенды.


Наверх страницы