г. Екатеринбург,
ул. Артинская, д. 4
тел. (343) 287-15-00
 
 
 
 

 

Главная / Новости / Новости ЦМиРАД / Пополнение справочно-информационного фонда ЦМиРАД

Пополнение справочно-информационного фонда ЦМиРАД

1 июля 2019

Новости ЦМиРАД

В справочно-информационном фонде ЦМиРАД пополнение. Мы получили свежий томик ежегодного имиджевого регионального издания "Большой Урал. Мир событий 2018". 

100-летию архивной службы в Свердловской области в книге посвящен разворот. В нем сжато отражены ключевые мероприятия, прошедшие в 2018 году в честь знаменательной даты: проведение кинофестиваля архивного кино, выставки, конференции, научно-методической советы, дни открытых дверей в архивах, круглые столы и межархивные конкурсы.

Материал представлен в разделе "Общество и политика", кроме этого в издании освящены темы науки и образования, экономики и бизнеса, здравоохранения, культуры и искусства, физкультуры и спорта.

Разностороннее представление жизни региона, позитивный авторский взгляд на события содействуют укреплению всероссийского и международного престижа Свердловской области, продвижению уральских предприятий на внутреннем и внешнем рынках - так видят роль ежегодника в издательстве «Реал-Медиа».

Информационно-аналитический ежегодник «Свердловская область» серии «БОЛЬШОЙ УРАЛ. МИР СОБЫТИЙ» издаётся при содействии губернатора и правительства Свердловской области.

И теперь один экземпляр наш.»

 

Наверх страницы