г. Екатеринбург,
ул. Артинская, д. 4
тел. (343) 287-15-00
 
 
 
 

 

Главная / Новости / Новости ЦМиРАД / Спортивные соревнования, посвящённые 100-летию архивной службы Свердловской области

Спортивные соревнования, посвящённые 100-летию архивной службы Свердловской области

18 сентября 2019

Новости ЦМиРАД

 

13 сентября 2019 года в санатории "Гранатовая бухта" в Верхней Сысерти прошли межархивные спортивные соревнования "Осенний марафон".

 

Команды архивов области показали свои максимальные возможности. Соревнования прошли в дружеской атмосфере, но с большой долей здорового соперничества и желания победить. Игры были зрелищными и с таким накалом страстей, что не верилось, что это архивисты.

 

Сотрудники Центра микрографии и реставрации пробовали свои силы во всех представленных видах спорта, а начальник отдела IT-технологий и документационного обеспечения управления Александр Панкратов участвовал в судействе соревнований.

 

Наши результаты:

  • 4 место и 9 очков в общекомандном зачете.
  • 2 место настольный теннис и 3 место дартс у Дарьи Валдайских, заместителя директора ЦМиРАД.
  • 3 место настольный теннис у Егора Маркелова, ведущего специалиста по обеспечению безопасности информации.
  • и 1 место у нашей волейбольной команды: Юлия Дёмина, директор ЦМиРАД, Дарья Валдайских, заместитель директора, Ольга Давлетшина, начальник отдела реставрации и Анна Рылова, реставратор!

 

Благодарим экономиста Владимира Марашенко и реставратора Елену Андриенко за участие в соревнованиях по футболу и дартсу соответственно!

 

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными победами! Желаем наращивать мощь и расти, побеждать и никогда не останавливаться на достигнутом! Ведь впереди межрегиональные соревнования.

 

Благодарим Управление архивами за организацию соревнований, создание условий для тренировок и неравнодушное отношение к формированию корпоративной архивной культуры!

 


Наверх страницы