г. Екатеринбург,
ул. Первомайская, 56
тел. (343) 286-84-95
 

 

Главная / О нас / Структура

Структура

   

Директор:

Дёмина Юлия Викторовна

Телефон: +7 (343) 286-84-95

E-mail: Demina@cmirad.ru

 

 

Заместитель директора:

Семинов Степан Викторович

Телефон: +7 (343) 286-84-95

E-mail: Seminov@cmirad.ru

 

Главный бухгалтер:

Селиванов Сергей Петрович

Телефон: +7 (343) 286-84-95

E-mail: Selivanov@cmirad.ru

 

Начальник отдела информационных технологий

и документационного обеспечения управления:

Бурундуков Александр Алексеевич

Телефон: +7 (343) 286-84-95

E-mail: a.burundukob@egov66.ru

 

Начальник отдела создания страхового фонда и фонда пользования:

Козлова Жанна Эрнстовна

Телефон: +7 (343) 286-84-95

E-mail: Kozlova@cmirad.ru

 

Начальник отдела реставрации архивных документов:

Давлетшина Ольга Юрьевна

Телефон: +7 (343) 286-84-95

E-mail: Davletsgina@cmirad.ru

 

Заведующая лабораторией обеспечения сохранности архивных документов:

Малахова Елена Анатольевна

Телефон: +7 (343) 286-84-95

E-mail: Malakhova@cmirad.ru

 

Наверх страницы