г. Екатеринбург,
ул. Артинская, д. 4
тел. (343) 287-15-00
 
 
 
 

 

Главная / Новости / Новости ЦМиРАД / И снова мы в гостях у студентов ГАПОУ СО «Свердловского областного педагогического колледжа»!

И снова мы в гостях у студентов ГАПОУ СО «Свердловского областного педагогического колледжа»!

22 сентября 2023

Новости ЦМиРАД

В этом месяце документовед отдела финансово-экономической деятельности, бухгалтерского учета, кадрового и документационного обеспечения Немтинова Анастасия Сергеевна посетила студентов ГАПОУ СО «Свердловского областного педагогического колледжа», с целью презентации деятельности ГБУСО «ЦМиРАД» и поиска новых кадров среди студентов, обучающихся на специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

 

Анастасия Сергеевна рассказала о работе центра: его становлении, направлениях деятельности учреждения (реставрация, оцифровка документов и цифровая реставрация), также, она рассказала о тонкостях своей профессии и о самой работе документоведом: от поиска работы до сотрудничества с организацией, о прохождении практики и написании научных работ.

 

Такие встречи с молодыми специалистами важны для нас, ведь центр постоянно развивается и нуждается в молодых специалистах. Мы не только посещаем учебные заведения города, но и проводим дни открытых дверей, которые, кстати, состоятся уже в октябре. Ждем всех!


Наверх страницы