г. Екатеринбург,
ул. Артинская, д. 4
тел. (343) 287-15-00
 
 
 
 

 

Главная / Новости / Новости ЦМиРАД / «ЦМиРАД» принял участие в вебинаре «Правила коммуникации в социальных сетях культурных учреждений. Работа с негативом

«ЦМиРАД» принял участие в вебинаре «Правила коммуникации в социальных сетях культурных учреждений. Работа с негативом

19 января

Новости ЦМиРАД

 

ГБУСО «ЦМиРАД» принял участие в вебинаре «Правила коммуникации в социальных сетях культурных учреждений. Работа с негативом», прошедшем 18 января 2024 года на государственной цифровой платформе PRO.Культура.рф

 

Ведущей выступила Анна Филатова, руководитель SMM-направления Государственного исторического музея.

В рамках вебинара были раскрыты такие темы, как: «Что считать негативом в соцсетях?», «Типы негатива», «Как не надо отвечать на провокационные комментарии», «Алгоритм формирования ответа».

Подводя итоги вебинара, Анна Филатова подчеркнула: «Негативных комментариев в интернет-пространстве не избежать, но, если придерживаться рамок вежливого и делового общения и вовремя реагировать на негатив, его успешно можно минимизировать или же полностью свести на «нет». Люди ценят обратную связь.»

 

ГБУСО «Центр микрографии и реставрации архивных документов Свердловской области» регулярно освещает важные события онлайн и тесно сотрудничает с культурными и образовательными учреждениями, активно развивающими свои социальные сети. Мы можем подтвердить важность приобретения практических знаний в сфере коммуникации в социальных сетях и интернет-пространстве в целом.


Наверх страницы