г. Екатеринбург,
ул. Артинская, д. 4
тел. (343) 287-15-00
 
 
 
 

 

Главная / Новости / Новости ЦМиРАД / 15–18 марта 2024 года пройдет викторина «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области

15–18 марта 2024 года пройдет викторина «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области

8 февраля

Новости ЦМиРАД

15, 16, 17 и 18 марта 2024 года пройдет познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области.

 

В 2024 году эти даты приходятся на выборы Президента Российской федерации. Более 2000 пунктов проведения викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» будут расположены в каждом населенном пункте Свердловской области в непосредственной близости от избирательных участков. Каждый участник может найти наиболее удобный для себя пункт проведения викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» и принять в ней участие. 

 

Для тех, у кого по каким-то причинам это не получится сделать 15, 16 или 17 марта, можно будет прийти в пункт проведения викторины 18 марта и заполнить анкету.

 

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

 

Для участия в Викторине жителям Свердловской области в возрасте старше 18 лет будет необходимо ответить на вопросы анкеты Викторины.

За ответы на вопросы анкеты Викторины каждый участник получит памятную медаль, посвященную 90-летию Свердловской области, на которой будут изображены юбилейная дата «90 лет» и девиз области, нанесенный на её герб: «Опорный край державы».

 

«Опорный край державы» - фраза, которая многие десятилетия емко и чётко характеризует роль и место Свердловской области на карте России и вклад в ее развитие, в её прошлое и будущее.

 

Вместе с памятной медалью каждый участник викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» получит уникальный номер участника викторины.

12 апреля 2024 года будут выбраны уникальные номера викторины, обладатели которых получат ценные подарки викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ».

В качестве ценных подарков Викторины предусмотрены 1000 смартфонов, 90 автомобилей, 40 квартир и 20 легендарных мотоциклов «Урал».

______________________________________________________

 

Инициаторами Викторины выступили Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области», Региональное объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Свердловской области», Уральская торгово-промышленная палата. Организатором Викторины является Некоммерческая организация «Свердловский областной благотворительный фонд».

 

 


Наверх страницы